Scout Picks

Wasit Liga Uruguay: kartu per pertandingan

293 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

10 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 6,02 kartu per pertandingan, dan 74,1% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Augusto Olmos (7,40). Paling sedikit: Mathías De Armas (4,60).

Kartu per wasit di Liga Uruguay

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Uruguay
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Augusto Olmos107,407,000,4024,29100%
2Andrés Matonte287,006,390,6124,4485,7%
3Hernán Heras276,565,890,6721,1385,2%
4Esteban Ostojich306,375,830,5324,9086,7%
5Esteban Guerra125,675,080,5824,3866,7%
6Alberto Javier Feres295,555,310,2426,3358,6%
7Leodán González165,445,190,2522,7562,5%
8José Burgos285,395,070,3227,7867,9%
9Gustavo Tejera285,365,070,2925,6767,9%
10Mathías De Armas254,604,400,2023,9348%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Bruno Sacarelo745
Anahi Fernandez Hernandez632
K. Fontes645
Leandro Lasso532
Santiago Motta540
Felipe Vikonis422
P. Silveira434
Andrés Martínez315
Eduardo Varela315
Daniel Rodríguez29
Federico Armán215
Federico Modernell215
J. Cianni215
R. Umpiérrez214
Diego Riveiro15
Javier Burgos Maldonado19
Lucas Andrade13

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.