Scout Picks

Wasit Liga Argentina: kartu per pertandingan

516 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

21 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 5,26 kartu per pertandingan, dan 59,3% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Sebastián Nicolás Martínez (6,11). Paling sedikit: Jorge Baliño (3,50).

Kartu per wasit di Liga Argentina

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Argentina
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Sebastián Nicolás Martínez286,115,860,2523,6178,6%
2Nicolás Ramírez286,045,890,1425,0767,9%
3Darío Herrera306,035,570,4724,6073,3%
4Fernando Echenique185,945,500,4425,6172,2%
5Nicolás Lamolina145,935,500,4321,7164,3%
6Daniel Zamora115,915,640,2727,2772,7%
7Bruno Amiconi155,875,600,2720,4066,7%
8Sebastían Zunino325,695,340,3422,2562,5%
9Yael Falcón Pérez305,605,470,1324,5366,7%
10Nazareno Arasa315,425,130,2923,1064,5%
11Carlos Andrés Gariano275,224,890,3322,1559,3%
12Facundo Tello Figueroa225,095,000,0925,0559,1%
13Luis Lobo Medina305,004,900,1021,8356,7%
14Andrés Merlos294,974,690,2820,9741,4%
15Felipe Viola104,804,600,2025,0070%
16Hernán Mastrángelo224,734,500,2325,5954,5%
17Ariel Penel104,704,500,2024,8040%
18Pablo Dóvalo254,644,240,4024,8444%
19Leandro Rey Hilfer304,604,570,0325,4053,3%
20Pablo Echavarría244,043,920,1321,8341,7%
21Jorge Baliño103,503,400,1028,1020%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Álvaro Carranza838
Juan Pafundi839
Fernando Espinoza735
Brian Ferreyra525
Bryan Gustavo Ferreyra416
Juan Pablo Loustau420
Maximiliano Macheroni217
Gonzalo Pereira14
Juan Cruz Robledo14

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.