Scout Picks

Wasit Liga Ekuador: kartu per pertandingan

321 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

15 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 4,83 kartu per pertandingan, dan 51,7% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Robert Cabrera (6,79). Paling sedikit: Juan Carlos Andrade Arreaga (4,09).

Kartu per wasit di Liga Ekuador

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Ekuador
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Robert Cabrera246,796,420,3822,9283,3%
2Augusto Bergelio Aragón Bautista245,585,210,3823,3854,2%
3Parra Leon Patricio Javier105,304,800,5025,0070%
4Álex Cajas265,154,690,4621,6265,4%
5Russell Macario Teran Leon154,804,600,2024,5360%
6Gorky Araujo Zambrano244,794,460,3321,8845,8%
7Anthony Yamil Díaz224,734,140,5922,9540,9%
8Yerson Zambrano234,654,220,4324,2243,5%
9Oswaldo Contreras254,644,200,4421,9248%
10Lenin Quiñónez124,584,250,3324,5041,7%
11Byran Loayza284,504,110,3925,0760,7%
12Gabriel Ismael González Cordero254,243,840,4023,2044%
12Guillermo Enrique Guerrero Alcivar214,244,050,1922,0538,1%
14Eloy Beltran144,143,860,2922,5728,6%
15Juan Carlos Andrade Arreaga114,093,910,1824,4536,4%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Jennifer Mishel Canchingre Preciado413
Franklin Andrés Congo Viteri320
Cristhian Xavier Jaya Gutierrez211
Kevin Tilson Poveda Montanero211
Efrain Gabriel González Roa15
Henri Arizaga12
Kleber Andres Aroca Miranda12
Rodrigo Oswaldo Leon Ramon15

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.