Scout Picks

Wasit Liga Spanyol: kartu per pertandingan

380 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

20 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 4,81 kartu per pertandingan, dan 50,8% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Alejandro José Hernández Hernández (6,11). Paling sedikit: Francisco José Hernández Maeso (3,74).

Kartu per wasit di Liga Spanyol

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Spanyol
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Alejandro José Hernández Hernández196,115,740,3724,8973,7%
2José Luis Guzmán Mansilla126,005,500,5024,3350%
3Isidro Díaz de Mera Escuderos205,705,300,4023,3555%
4Alejandro Quintero González185,564,890,6725,5077,8%
5César Soto Grado185,334,830,5022,2844,4%
6Mateo Busquets Ferrer195,324,950,3723,2152,6%
7Iosu Galech Apezteguía135,234,690,5427,8553,8%
8Jesús Gil Manzano195,165,000,1625,7468,4%
9José María Sánchez Martínez175,124,820,2928,4147,1%
10Alejandro Muñíz Ruiz154,934,600,3324,7346,7%
11Miguel Ángel Ortiz Arias204,654,400,2522,9555%
12Guillermo Cuadra Fernández144,574,290,2924,1450%
13Adrián Cordero Vega184,504,390,1123,1750%
14Javier Alberola Rojas214,334,050,2927,1042,9%
15Miguel Sesma Espinosa204,204,000,2027,1050%
16Ricardo De Burgos Bengoetxea204,154,000,1523,1535%
17Juan Martínez Munuera204,054,000,0527,2540%
18José Luis Munuera Montero204,003,750,2525,2540%
19Víctor García Verdura193,953,740,2124,1142,1%
20Francisco José Hernández Maeso193,743,630,1124,6331,6%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Carlos Muñiz Muñoz518
Jon Ander González Esteban529
Manuel Jesús Orellana Cid530
Lluís Bestard Servera420

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.