Scout Picks

Wasit Liga Inggris: kartu per pertandingan

371 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

16 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 4,02 kartu per pertandingan, dan 38,5% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Stuart Attwell (5,13). Paling sedikit: Tony Harrington (2,90).

Kartu per wasit di Liga Inggris

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Inggris
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Stuart Attwell245,134,920,2122,4670,8%
2John Brooks174,944,590,3520,0658,8%
3Chris Kavanagh274,634,410,2223,4455,6%
4Darren England234,574,430,1321,9143,5%
5Anthony Taylor244,424,330,0821,0445,8%
6Robert Jones174,414,410,0023,7147,1%
7Michael Salisbury144,144,070,0722,0742,9%
8Jarred Gillett213,903,900,0020,6233,3%
9Thomas Bramall233,873,780,0921,3943,5%
10Peter Bankes203,803,650,1520,8035%
11Paul Tierney163,633,500,1321,2537,5%
12Andy Madley233,573,350,2223,0021,7%
13Craig Pawson203,403,300,1022,0025%
14Samuel Barrott243,333,330,0018,7116,7%
15Michael Oliver283,253,180,0723,1821,4%
16Tony Harrington102,902,700,2020,7020%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Tim Robinson939
Simon Hooper827
Farai Hallam722
Thomas Kirk623
Andrew Kitchen311
Matt Donohue315
Lewis Smith213
Adam Herczeg15
Joshua Smith15

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.