Scout Picks

Wasit Liga Brasil: kartu per pertandingan

404 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

18 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 5,02 kartu per pertandingan, dan 55,4% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Flavio Rodrigues De Souza (6,19). Paling sedikit: Matheus Delgado Candançan (3,38).

Kartu per wasit di Liga Brasil

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Brasil
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Flavio Rodrigues De Souza166,195,690,5026,8156,3%
2Paulo Cesar Zanovelli176,065,650,4128,5370,6%
3Davi de Oliveira Lacerda285,715,390,3223,7964,3%
4Felipe Fernandes de Lima215,485,240,2428,3871,4%
5Fernando Antonio Mendes de Salles Nascimento Fillho165,445,060,3828,5681,3%
6Anderson Daronco235,435,170,2627,7860,9%
7Alex Gomes Stefano165,385,000,3826,0050%
8Wilton Pereira Sampaio235,225,090,1326,4856,5%
9Wagner do Nascimento Magalhaes105,204,900,3027,4050%
10Bruno Arleu de Araujo255,044,840,2027,0856%
11Savio Pereira Sampaio215,004,760,2424,7661,9%
12Ramon Abatti174,884,760,1230,1847,1%
13Lucas Paulo Torezin114,824,360,4525,9163,6%
14Rafael Rodrigo Klein254,804,320,4824,2852%
15Rodrigo José Pereira de Lima244,674,380,2926,5858,3%
16Lucas Casagrande164,134,060,0626,2543,8%
17Raphael Claus224,003,820,1821,5936,4%
18Matheus Delgado Candançan163,383,190,1923,6925%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Edina Alves Batista952
João Vitor Gobi828
Jonathan Benkenstein Pinheiro836
Braulio da Silva Machado726
André Luis Skettino Policarpo Bento636
Jefferson Ferreira de Moraes428
Rodrigo Pereira416
Daiane Caroline Muniz dos Santos312
Bruno Pereira Vasconcelos212
Marcelo de Lima Henrique214
Yuri Elino Ferreira da Cruz28
Charly Wendy Straub Deretti13
Maguielson Lima Barbosa14

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.