Scout Picks

Wasit Divisi Dua Spanyol: kartu per pertandingan

470 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

21 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 5,51 kartu per pertandingan, dan 65,3% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Manuel Jesús Orellana Cid (7,12). Paling sedikit: Carlos Muñiz Muñoz (3,72).

Kartu per wasit di Divisi Dua Spanyol

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Divisi Dua Spanyol
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Manuel Jesús Orellana Cid177,126,710,4127,0688,2%
2Alonso De Ena Wolf166,446,190,2526,1387,5%
3Manuel Ángel Pérez Hernández246,426,170,2526,6783,3%
4José Antonio Sánchez Villalobos236,395,960,4324,7473,9%
5Alejandro Ojaos Valera216,335,810,5226,4861,9%
6Germán Cid Camacho226,095,770,3224,6868,2%
7Andrés Fuentes Molina236,005,700,3026,4369,6%
7E. Mallo Fernández246,005,790,2125,7175%
9Dámaso Arcediano Monescillo145,795,500,2930,4371,4%
10Lluís Bestard Servera195,745,530,2126,8984,2%
11Daniel Palencia Caballero225,595,320,2730,4572,7%
12Álvaro Moreno Aragón145,505,360,1427,9357,1%
13Saúl Ais Reig215,244,950,2921,8657,1%
14Salvador Lax Franco215,104,900,1922,3357,1%
15Alejandro Morilla Turrión214,864,520,3326,3861,9%
16Marta Huerta de Aza194,844,740,1126,1657,9%
17Rafael Sánchez López244,834,580,2522,7550%
18Jon Ander González Esteban164,814,500,3123,6356,3%
19Gorka Etayo Herrera224,554,360,1824,5536,4%
20Sergiu Claudiu Muresan154,073,870,2022,0746,7%
21Carlos Muñiz Muñoz183,723,500,2222,7233,3%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Miguel González Díaz744
Gonzalo Romero Freixas632
Iosu Galech Apezteguía630
José Luis Guzmán Mansilla627
Abraham Domínguez Cervantes526
D. Miranda Bolaño529
Damaso Arcediano Monescillo534
Olatz Rivera Olmedo523
Pablo Morales Moreno521
J. Gordillo Escamilla428

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.