Scout Picks

Wasit Liga Arab Saudi: kartu per pertandingan

349 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

14 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 4,15 kartu per pertandingan, dan 40,4% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Majed Al Shamrani (4,70). Paling sedikit: Shukri Hussain Al-Hunfush (2,47).

Kartu per wasit di Liga Arab Saudi

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Arab Saudi
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Majed Al Shamrani204,704,400,3022,7035%
2Mohammed Al Hoaish184,674,500,1725,2244,4%
3Mohammed Abu Shaqarah114,644,360,2722,8245,5%
4Abdullah Al-Harbi124,504,500,0024,2550%
5Abdullah Al-Kharbosh154,474,270,2021,5346,7%
6Khalid Alahmari114,454,090,3623,6454,5%
7Faisal Alblwi174,294,180,1223,5952,9%
8Khaled Al Teris154,274,200,0724,8753,3%
9Fareeh Al Jaloud103,903,600,3020,1040%
10Abdullah bin Fahad bin Abdulaziz Al-Owaidan163,813,630,1923,1937,5%
11Ahmad Al Rumaikhani163,753,380,3823,3825%
12Mohammed Sami Al-Ismail153,533,330,2021,6733,3%
13Ali Mohammed Sawia Al Qahtani143,363,210,1418,7928,6%
14Shukri Hussain Al-Hunfush152,472,330,1322,1313,3%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Abdulsamad Bakri948
Abdullah Zarban848
Khalid Saleh735
Sami Al Jires736
Sultan Al-Harbi719
Abdullah Dhafer Al Shehri626
Donatas Rumšas524
Abdullah Al-Shehri411
Anastasios Sidiropoulos424
Istvan Kovacs418
Nikola Dabanović412
Kirill Levnikov310
Raed Al Zahrani317
Erik Lambrechts211
Facundo Tello Figueroa28
Georgi Kabakov29
Horatiu Fesnic28
Ibrahim Al Jurays25
Irfan Peljto214
Ivan Barton27
Jesús Valenzuela Sáez214
Luis Miguel Branco Godinho25
Mohamed Al Smaail25
Mohammed Al Shhrani27
Rade Obrenović27
Raphael Claus211
Sebastian Gishamer27
Serdar Gozubuyuk27
Sven Jablonski26
Alejandro Muñíz Ruiz16
Amin Mohamed Omar11
Andris Treimanis16
César Arturo Ramos Palazuelos18
Cristián Garay13
Danny Desmond Makkelie11
Darío Herrera15
Faisal Sulaiman Albalawi12
François Letexier14
Glenn Nyberg10
Gustavo Tejera10
Harm Osmers14
Ismail Elfath15
Ivan Kružliak12
Javier Alberola Rojas13
Jesús Gil Manzano11
José Luis Munuera Montero15
José María Sánchez Martínez18
Kevin Ortega19
Mario Alberto Escobar Toca15
Mohammad Al-Hanfoosh12
Mohammed Hassan Al Shahrani14
Omar Abdulkadir Artan13
Radu Petrescu11
Ricardo De Burgos Bengoetxea13
Sandro Schärer15
Sascha Stegemann16
Sergey Ivanov14
Sergey Karasev12
Slavko Vinčić16
Szymon Marciniak14
Vasilis Fotias13
Wilton Pereira Sampaio14
Yael Falcón Pérez18

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.