Scout Picks

Wasit Liga Jerman: kartu per pertandingan

298 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

20 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 3,78 kartu per pertandingan, dan 32,9% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Tobias Welz (5,27). Paling sedikit: Florian Badstübner (2,19).

Kartu per wasit di Liga Jerman

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Jerman
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Tobias Welz115,275,180,0921,4572,7%
2Sören Storks135,154,770,3821,0053,8%
3Daniel Schlager144,644,430,2120,2942,9%
4Harm Osmers134,544,310,2320,3146,2%
5Florian Exner114,274,090,1820,2736,4%
6Matthias Jöllenbeck144,214,210,0019,4350%
7Martin Petersen114,184,090,0921,9145,5%
8Robert Schröder124,003,830,1722,2541,7%
9Christian Dingert113,643,360,2720,6427,3%
10Felix Zwayer163,633,500,1321,1925%
11Robert Hartmann133,623,540,0822,6223,1%
12Benjamin Brand153,603,530,0719,6020%
12Deniz Aytekin103,603,300,3018,0030%
14Sascha Stegemann133,543,230,3119,3130,8%
15Daniel Siebert153,533,470,0721,4733,3%
16Tobias Stieler143,433,210,2119,7135,7%
17Bastian Dankert133,002,920,0817,1523,1%
18Patrick Ittrich102,702,700,0017,4020%
19Sven Jablonski162,632,630,0021,006,3%
20Florian Badstübner162,192,130,0621,630%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Robin Braun936
Tobias Reichel931
Frank Willenborg838
Timo Gerach730
Max Burda210
Richard Hempel28

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.