Scout Picks

Wasit Liga Peru: kartu per pertandingan

300 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

12 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 5,03 kartu per pertandingan, dan 55,7% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Jesús Cartagena (7,14). Paling sedikit: Roberto Pérez Gutierrez (3,44).

Kartu per wasit di Liga Peru

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Peru
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Jesús Cartagena147,146,360,7923,5785,7%
2Daniel Ureta206,455,451,0022,2560%
3Augusto Menéndez195,745,160,5823,8473,7%
4Jordi Espinoza225,415,230,1824,3668,2%
5Julio César Quiróz155,334,870,4726,0760%
6Micke Palomino214,864,480,3823,1052,4%
7Kevin Ortega214,814,430,3820,5252,4%
8Carlos Sebastián Lozano Bedoya204,704,400,3023,8550%
9Michael Espinoza194,323,680,6321,9547,4%
10Edwin Ordóñez243,753,460,2923,6341,7%
11Joel Alarcón233,653,350,3019,0030,4%
12Roberto Pérez Gutierrez163,443,190,2524,0018,8%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Pablo López948
Junior Rivera839
Walter Guadalupe733
Bruno Pérez630
David Huamaní Rojas636
Víctor Cori632
Rudy Renzo Méndez Castro525
Diego Mirko Haro Sueldo432
Robin Segura421
Alexander Blas323
Christian Santos Zegarra29
Boris Santos16
Ítalo Carmona14
Jonathan Zamora117
Luis Ciriaco13
Rosario Guadalupe Cárdenas Morales12

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.