Scout Picks

Wasit Liga Portugal: kartu per pertandingan

307 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

18 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 4,98 kartu per pertandingan, dan 54,4% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: José Armando Torres Bessa (6,82). Paling sedikit: Carlos André Fernandes Macedo (3,29).

Kartu per wasit di Liga Portugal

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Portugal
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1José Armando Torres Bessa116,826,450,3628,4572,7%
2David Rafael Oliveira Silva186,225,890,3329,3988,9%
3Pedro Miguel Torres Ramalho115,645,270,3625,8272,7%
4André Filipe Domingues Narciso115,555,360,1829,4563,6%
5Fabio Verssimo185,445,440,0025,5683,3%
6Luí­s Carlos Mateus Filipe105,405,200,2025,5060%
7João António Ferreira Gonçalves185,394,830,5624,5650%
8João Pedro Silva Pinheiro154,934,600,3324,0046,7%
9António Emanuel Carvalho Nobre134,924,620,3126,3853,8%
10Luis Miguel Branco Godinho184,894,830,0626,6744,4%
11Miguel Bertolo Nogueira154,734,400,3326,2753,3%
12Miguel André Monteiro Fonseca124,584,580,0026,4258,3%
13Sérgio José dos Santos Guelho134,314,310,0028,3853,8%
14Iancu Ioan Vasilica133,853,770,0826,5430,8%
15Anzhony Francisco Gonçalves Rodrigues103,703,600,1024,2030%
16Bruno José Ribeiro Pires Costa113,643,550,0924,1827,3%
17Hélder Carvalho133,463,310,1527,7715,4%
18Carlos André Fernandes Macedo143,293,070,2124,7928,6%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Hélder Miguel Azevedo Malheiro944
Luis Claudio Pereira dos Santos939
Diogo Rosa850
Gustavo Fernandes Correia848
Ricardo Baixinho856
Gustavo Mota Correia739
Márcio André Dias Torres727
Cláudio Filipe Ruivo Pereira422
Vitor Jorge Fernandes Ferreira214
Fabio Melo14

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.