Scout Picks

Wasit Liga Prancis: kartu per pertandingan

297 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

18 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 3,92 kartu per pertandingan, dan 35,4% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Bastien Dechepy (5,00). Paling sedikit: Ruddy Buquet (3,06).

Kartu per wasit di Liga Prancis

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di Liga Prancis
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Bastien Dechepy165,004,810,1925,5643,8%
2Marc Bollengier154,674,330,3327,2746,7%
3Jérôme Brisard164,504,190,3123,8156,3%
4Mathieu Vernice164,384,060,3125,4443,8%
5Jérémie Pignard174,354,000,3522,5935,3%
6Stéphanie Frappart114,274,270,0024,6454,5%
7François Letexier174,244,000,2422,1247,1%
8Guillaume Paradis164,134,060,0624,6350%
8Hakim Ben El Hadj154,133,800,3323,9340%
10Jeremy Stinat164,003,630,3822,7537,5%
11Benoît Bastien153,873,670,2023,2733,3%
12Thomas Léonard123,833,670,1723,4233,3%
13Benoît Millot113,823,730,0926,8236,4%
14Romain Lissorgue103,403,200,2024,6030%
15Eric Wattellier183,393,000,3919,6127,8%
16Clément Turpin173,353,180,1823,4723,5%
17Willy Delajod183,283,170,1124,2816,7%
18Ruddy Buquet183,063,000,0623,3911,1%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Gaël Angoula930
A. Kherradji726
Aurélien Petit36
Azzedine Souifi25
Geoffrey Kubler28

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.