Scout Picks

Wasit MLS: kartu per pertandingan

479 pertandingan yang sudah selesai dari 24 Oktober 2025 hingga 24 Oktober 2026 (12 bulan terakhir).

27 wasit memimpin minimal 10 pertandingan pada periode tersebut. Rata-rata liga adalah 4,32 kartu per pertandingan, dan 43,2% pertandingan berakhir dengan 5 kartu atau lebih. Kartu terbanyak per pertandingan: Chris Penso (5,53). Paling sedikit: Jair Marrufo (1,92).

Kartu per wasit di MLS

Rata-rata per pertandingan, wasit dengan minimal 10 pertandingan, diurutkan dari kartu terbanyak.

Kartu per wasit di MLS
#WasitLagaKartuKuningMerahPelanggaran5+ kartu
1Chris Penso175,535,350,1822,5364,7%
2Guido Gonzalez165,254,750,5024,6968,8%
3Víctor Rivas225,234,860,3623,2759,1%
4Malik Badawi145,075,000,0723,1485,7%
5Alexis Da Silva174,884,650,2425,7658,8%
6Joe Dickerson184,834,560,2823,3355,6%
7Ricardo Montero134,774,380,3825,4646,2%
8Jon Freemon214,764,570,1923,9057,1%
9Ramy Touchan114,734,550,1825,9154,5%
10Drew Fischer224,684,550,1425,4550%
10Rosendo Mendoza224,684,550,1426,1445,5%
12Fotis Bazakos184,674,560,1124,5055,6%
13Ricardo Fierro114,454,090,3628,4536,4%
14Armando Villarreal154,334,330,0025,2040%
15Elijio Arreguin134,314,150,1528,6246,2%
16Ismail Elfath164,254,000,2521,6331,3%
17Rubiel Vazquez224,053,860,1822,7731,8%
18Filip Dujic194,003,790,2125,6331,6%
18Sergii Boiko164,003,810,1919,6931,3%
18Tori Penso174,003,940,0619,2935,3%
21Sergii Demianchuk143,643,640,0023,6435,7%
21Timothy Ford143,643,430,2121,7921,4%
23Allen Chapman223,593,410,1818,0927,3%
24Lorenzo Hernandez163,563,440,1321,6925%
25Pierre Luce Lauziere193,423,420,0024,2621,1%
26Marcos de Oliveira142,932,930,0026,077,1%
27Jair Marrufo131,921,850,0819,7715,4%

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan

Tanpa rata-rata: dengan jumlah pertandingan sesedikit ini, satu laga saja bisa mengubahnya terlalu banyak.

Wasit dengan kurang dari 10 pertandingan
WasitLagaKartu (total)
Nabil Bensalah620
Joshua Encarnación526
Brandon Stevis310
Lukasz Szpala24
Rodrigo Albuquerque212
Abdou Ndiaye14
Daniel Radford15
Edvin Jurisevic15
Katja Koroleva17
Logan Brown15
Mathew Corrigan15
Michael Radchuk110
Michael Venne17
Muhammad Kaleia15

Pertandingan liga yang sudah selesai, musim reguler dan babak gugur, dengan statistik lengkap kedua tim. Kartu = kartu kuning + kartu merah kedua tim; rata-rata liga menghitung semua pertandingannya pada periode yang sama.