Scout Picks

Statistik Liga Meksiko 2026/2027

Data dari 117 pertandingan yang telah dimainkan di Apertura, diperbarui pada 24 Oktober 2026.

Klasemen Liga Meksiko · Apertura

Klasemen Liga Meksiko
#TimMainMSKSGPoin
1América128311627
2Guadalajara13652823
3Cruz Azul13724723
4Toluca136431022
5León13634321
6Atlas13634-221
7Monterrey12624620
8Querétaro12624120
9Santos Laguna13616319
10Atlético San Luis14545-319
11Tijuana12453117
12Pumas UNAM13445-316
13Puebla13445-416
14Tigres UANL13355-414
15Atlante14356-614
16Pachuca13346213
17Necaxa14248-1110
18Juárez141211-245

Tim dengan tendangan sudut terbanyak di Liga Meksiko

Rata-rata per pertandingan.

Tim dengan tendangan sudut terbanyak di Liga Meksiko
TimMainDidapatLawanTotal
Guadalajara138,154,3812,54
Toluca137,315,1512,46
Tijuana124,837,4212,25
América126,255,8312,08
Santos Laguna137,085,0012,08
Atlas136,006,0012,00
Tigres UANL137,314,3111,62
Querétaro124,337,0811,42
Juárez144,296,9311,21
Puebla134,316,8511,15
Atlante145,505,5711,07
Cruz Azul136,005,0011,00
Necaxa145,645,2110,86
León134,235,9210,15
Pumas UNAM135,085,0010,08
Monterrey126,333,429,75
Atlético San Luis143,076,649,71
Pachuca134,854,549,38

Kartu per tim di Liga Meksiko

Rata-rata per pertandingan.

Kartu per tim di Liga Meksiko
TimMainDiterimaTotal
Pachuca133,235,62
Querétaro123,175,25
América121,924,83
Juárez142,864,71
León132,154,62
Tigres UANL131,854,62
Cruz Azul132,084,46
Necaxa142,364,43
Tijuana121,584,42
Atlas132,234,23
Monterrey121,924,08
Atlante142,003,64
Toluca131,543,54
Santos Laguna131,853,31
Guadalajara131,543,23
Pumas UNAM131,623,08
Atlético San Luis141,142,43
Puebla131,152,08

Gol, over 2,5, dan kedua tim mencetak gol di Liga Meksiko

Rata-rata per pertandingan. Persentase dari pertandingan tim.

Gol, over 2,5, dan kedua tim mencetak gol di Liga Meksiko
TimMainDicetakKebobolanOver 2,5Kedua tim cetak gol
Cruz Azul132,231,6976,9%69,2%
Toluca132,081,3869,2%69,2%
América122,671,3366,7%66,7%
Atlético San Luis141,361,5764,3%64,3%
Pachuca131,541,3861,5%61,5%
Pumas UNAM131,461,6961,5%61,5%
Monterrey121,921,4258,3%66,7%
Necaxa141,141,9357,1%78,6%
Santos Laguna131,461,2353,8%38,5%
Juárez140,642,2950%50%
Querétaro121,331,2550%50%
Tijuana121,421,3350%58,3%
Atlas131,621,7746,2%69,2%
León131,541,3138,5%61,5%
Tigres UANL131,081,3838,5%53,8%
Atlante141,001,4335,7%57,1%
Guadalajara131,540,9230,8%46,2%
Puebla131,001,3130,8%53,8%

Pertanyaan yang sering diajukan

Tim mana yang mendapat tendangan sudut terbanyak di Liga Meksiko?

Guadalajara, dengan 8,15 tendangan sudut per pertandingan di Apertura.

Pertandingan tim mana yang mencatat tendangan sudut terbanyak di Liga Meksiko?

Guadalajara: 12,54 tendangan sudut per pertandingan dari kedua tim di Apertura.

Tim mana yang menerima kartu terbanyak di Liga Meksiko?

Pachuca, dengan 3,23 kartu per pertandingan di Apertura.

Tim mana yang mencetak gol terbanyak per pertandingan di Liga Meksiko?

América, dengan 2,67 gol per pertandingan di Apertura.

Tim mana yang paling sering memainkan laga dengan lebih dari 2,5 gol di Liga Meksiko?

Cruz Azul: 76,9% pertandingannya di Apertura berakhir dengan lebih dari 2,5 gol.

Pertandingan yang sudah selesai pada fase yang ditampilkan klasemen, tanpa babak gugur. Tendangan sudut dan kartu hanya menghitung pertandingan dengan statistik lengkap kedua tim.

Pertandingan Liga Meksiko mendatang

Hasil terbaru Liga Meksiko

Pemain

Top skor, tembakan, dan kartu per pemain di Liga Meksiko

Wasit

Kartu per pertandingan setiap wasit di Liga Meksiko